| Model | GP413FWS |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Metode Memulai | Mekanik atau Elektronik |
| Warna | Bergantung |
| Model | GP55FWS |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Metode Memulai | Mekanik atau Elektronik |
| Warna | Bergantung |
| Power(Prime/Standby) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.3KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 178FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| Kekuasaan (Perdana / Siaga) | 7KVA / 7.7KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| ARUS | 20A |
| Tegangan | 220/230 / 240V |
| Mesin | PowerFriend / 192FAE |
| Daya (Perdana/Siaga) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Saat ini | 20A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Mesin | 186FAE 4 tak |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186/188 FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 3kva to 7kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Faktor daya | 1 |
|---|---|
| Jumlah fase | Fase tunggal |
| Bore * stroke | 86X72 |
| Perpindahan ml | 418 |
| Sistem pelumasan | tekanan memercik |