| Output Power | 5KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Tegangan | 220v - 690V opsional |
| Mesin | Cina |
| Alternator | 100% Tembaga |
| Output Power | 3KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 178F |
| Alternator | 100% copper |
| Kekuatan output | 200kw 250kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 25KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | KOFO,FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Model | PD6500T |
|---|---|
| Sertifikat | CE / ISO9001 |
| Mulai metode | Mekanik atau Elektronik |
| warna | tergantung |
| Sistem pendingin | Pendingin udara |
| Power (Siaga) | 10KW / 10KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 42A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin diesel | 292, 2 silinder segaris |
| Kekuatan output | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188F |
| Alternator | 100% copper |
| Kekuatan nominal | 320kw/400kva |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 576A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |