| Jenis generator 10kva | Tipe terbuka |
|---|---|
| Garansi | 12 bulan / 1 tahun |
| Mulai sistem | Mulai listrik |
| Tahap | Fase tunggal |
| Pendinginan metode | udara didinginkan |
| Mengetik | Tipe terbuka |
|---|---|
| Merek | Mesin Cina |
| Waktu garansi | 12 Bulan / 1000 Jam |
| Metode dingin | Pendingin udara |
| Pengontrol | Mulai listrik |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Export Markets | Global |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Warranty | 1-2 Years |
| Output Power | 20KW 25KVA |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Weight | 6200kg |
| Installation Method | Fixed |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Installation Method | Fixed |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Engine Brand | Doosan |
| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Output Power | 1.7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186F |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 6kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 192FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |