| Nama Produk | Diesel Generator |
|---|---|
| Listrik Perdana | 4.5KW 5KVA |
| Genset model | PD6500ES |
| Daya siaga | 5KW 5.5KVA |
| Tipe mesin | 186FAE |
| Kekuatan nominal | 50KW sampai 300KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55 kW sampai 330 kW |
| Mesin | mesin diesel yuchai |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Jenis generator | Portable / Homeuse genset |
|---|---|
| Mesin Model | PowerFriend / 188FAGE |
| Berat bersih | 170kg |
| Garansi | 12 Bulan / 1000 Jam |
| Faktor daya | 1 |
| Model | GD10TS |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8/1 |
| Kelas Isolasi | H |
| Kelas Perlindungan | IP23 |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 54A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V92 , 2 cylinder diesel motor , air cooled |
| Jenis generator | Portable / Homeuse |
|---|---|
| Mesin Model | IF188FAGE |
| Berat bersih | 170kg |
| Garansi | 12 Bulan / 1000 Jam |
| Faktor daya | 1 |
| Ukuran | 20 kaki |
|---|---|
| Mesin | MTU atau CUMMINS |
| Alternator | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Panel kendali | Laut dalam |
| Metode Pendinginan | Berpendingin air |
| Sertifikat | CE ISO9001 |
|---|---|
| Garansi | 1 tahun atau 1000 jam |
| Mengetik | udara didinginkan |
| Noise (7m) dB (A) | 88 |
| Nama Produk | Generator pengelasan |