| Listrik (Perdana / Siaga) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 22.7A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 tak |
| Kekuatan output | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 7KW / 7.5KW |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | FAGE |
| Alternator | 100% Tembaga |
| Output Power | 5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 tak |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 188FAE 4 langkah |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| Daya (Perdana/Siaga) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Saat ini | 22.7A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Mesin | 186FAE 4 tak |
| Nama Produk | Generator diesel |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 11 11.5 (Kw / Kva) |
| Model Genset | PD15ST |
| Fitur Mesin | 2 silinder, 4-stroke, berpendingin udara |
| Model mesin | 292F |
| Nama Produk | Generator diesel |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 12 12 (Kw / Kva) |
| Model Genset | PD15ST |
| Fitur Mesin | 2 silinder, 4-stroke, berpendingin udara |
| Model mesin | 292F |