| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Nama Produk | Diesel Generator |
|---|---|
| Listrik Perdana | 11 11.5 (Kw / Kva) |
| Genset model | PD15ST |
| Mesin fitur | 2 silinder, 4-tak, berpendingin udara |
| Mesin Model | 292F |
| Nama Produk | Generator diesel |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 11kw 12kva |
| Model Genset | PD15ST3 |
| Fitur Mesin | 2 silinder, 4-stroke, berpendingin udara |
| Model mesin | 292F |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel engine |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 54A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 2V92, 2 silinder motor diesel, berpendingin udara |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 54A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 2V92, 2 silinder motor diesel, berpendingin udara |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine air cooled |
| Daya (Perdana/Siaga) | 6KVA / 6,5KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 27A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Mesin | 188FAE 4 tak |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 10A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE |