| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Jenis lampu | Lampu halida logam 4X1000W |
|---|---|
| Tipe mesin | tenaga diesel, udara 186FA didinginkan, |
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Tipe | DIY protable |
|---|---|
| Mesin | 178FAE |
| Alternator | 100% Tembaga |
| panel kontrol | Meter digital atau normal |
| Pendinginan metode | Berpendingin udara |
| Daya (Perdana/Siaga) | 6.6KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kecepatan | 3000RPM /3600RPM |
| Tipe Silinder | 1 silinder 4 tak |
| Jenis awal | Starter Elektrik / Tangan |
| Power(Prime/Standby) | 17kw to 70kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 1500RPM /1800RPM |
| Cylinder type | 4 cylinder 4-stroke |
| Governor type | Mechanical / Electronic |
| Power(Prime/Standby) | 7.6KW / 8.2 KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 3000RPM /3600RPM |
| Cylinder type | 1 cylinder 4-stroke |
| Start type | Electric / Hand start |
| Daya (Perdana/Siaga) | 7.6KW / 8.2 KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kecepatan | 3000RPM /3600RPM |
| Tipe Silinder | 1 silinder 4 tak |
| Jenis awal | Starter Elektrik / Tangan |
| Kekuatan Kekuatan | 14KW 15,5 KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kecepatan | 3000RPM /3600RPM |
| Sistem awal | Mulai Listrik |
| Silinder | Dua silinder |
| Model | PL-8000T |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Kelas Perlindungan | IP23 |
| Nomor Fase | 3 |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |