| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE 4 stroke |
| Daya (Perdana/Siaga) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Saat ini | 20A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Mesin | 186FAE 4 tak |
| Kekuatan output | 50KW |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Power(Prime/Standby) | 7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 26A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE 4 stroke |
| Model | PD6500T |
|---|---|
| Sertifikat | CE / ISO9001 |
| Mulai metode | Mekanik atau Elektronik |
| Warna | tergantung |
| Sistem pendingin | Pendingin udara |
| Daya (Perdana/Siaga) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Saat ini | 20A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Mesin | 186FAE 4 tak |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 27A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE 4 stroke |