| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 27A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Output Power | 7.5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 198FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5kw hingga 8kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah, berpendingin udara, 1 silinder |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 180A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 6.5KVA / 7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |