| Listrik (Perdana / Siaga) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 23A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 188F |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 6KVA / 7KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah, berpendingin udara, 1 silinder |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188F |
| Output Power | 6kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186/188 FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Power (Siaga) | 10KW / 12.5KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 35A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin diesel | 292, 2 silinder segaris |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Diesel Engine | 292 , 2 cylinder in line , 4 stroke , air cooled |