| Listrik (Perdana / Siaga) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 192FAE |
| Model | GP550CCS |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Metode Memulai | Mekanik atau Elektronik |
| Warna | Bergantung |
| Model | GP550CCS |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Metode Memulai | Mekanik atau Elektronik |
| Warna | Bergantung |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 180A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 10KW / 11KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 35A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin diesel | 292, 2 silinder segaris, 4 langkah, didinginkan udara |
| Nilai kekuatan | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| Daya siaga | 7.0KW / 7.5KVA |
| Mesin | FAGE |
| Alternator | 100% tembaga, tanpa sikat, dengan AVR |
| Garansi | 1 tahun atau 1000 jam |
| Nilai kekuatan | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| Mesin | FAGE |
| Alternator | 100% tembaga, tanpa sikat, dengan AVR |
| Garansi | 1 tahun atau 1000 jam |
| Sertifikat | ISO9001 / ISO14001 / CE |
| Model | PD50 (80/100) D (E) |
|---|---|
| Sertifikat | CE / ISO9001 |
| Faktor daya | 0,8 |
| Hisap maksimum (m) | 8M |
| Mesin Model | 170F (E) / 178F (E) / 186FA (E) |
| Tingkat Daya | 7kW |
|---|---|
| Frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Model mesin | 192F |
| Tegangan | 230/400 |
| Alternator | Merk lokal China |
| Data Utama | 2 inci, 3 inci, 4 inci |
|---|---|
| Pengisapan | 50 hingga 100 m³ |
| Nilai kekuatan | 2.8, 4, 6.3KW |
| Mesin | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternator | 100% Tembaga |