| Listrik (Perdana / Siaga) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 10A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE |
| Jenis generator | Portable / Homeuse genset |
|---|---|
| Mesin Model | PowerFriend / 188FAGE |
| Berat bersih | 170kg |
| Garansi | 12 Bulan / 1000 Jam |
| Faktor daya | 1 |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | PowerFriend 188FAE 4 tak |
| Daya (Perdana/Siaga) | 5KVA/5,5KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 10A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Mesin | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5KW / 5.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke , 1 cylinder |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186/188 FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 3kVA / 3KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 300A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 2V86 |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Chinese |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 6kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Kekuatan output | 40KW 55KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |