| Output Power | 7kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 198FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah |
| Kekuasaan (Perdana / Siaga) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| ARUS | 20A |
| Tegangan | 220/230 / 240V |
| Mesin | 186FAE 4 tak |
| Nilai kekuatan | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| Daya siaga | 7.0KW / 7.5KVA |
| Mesin | FAGE |
| Alternator | 100% tembaga, tanpa sikat, dengan AVR |
| Garansi | 1 tahun atau 1000 jam |
| Power(Prime/Standby) | 8.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 36.9A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 192FB/P-E |
| Kekuatan (prime) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 54A |
| tegangan | 220V |
| Mesin | 2V92, motor diesel 2 silinder, berpendingin udara |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 54A |
| tegangan | 220V |
| Mesin | 292, motor diesel 2 silinder, berpendingin udara |
| Jenis pembangkit | Diam. Buka. Trailer |
|---|---|
| Nilai daya keluaran | 5.0KW 5,5KVA |
| Mesin | 188FAGE |
| Jenis struktur | Silinder tunggal, dilapisi 4 stroke, injeksi langsung |
| Metode Pendinginan | Berpendingin udara |
| Nama Produk | Diesel Generator |
|---|---|
| Listrik Perdana | 11/14 12/15 (Kw / Kva) |
| Daya siaga | 12/15 12.5 / 16 (Kw / Kva) |
| Genset model | PD15ST3 |
| Mesin Model | 292F |
| Tipe generator motor 5kva | Portabel senyap |
|---|---|
| Sertifikat generator motor 5kva | CE/ISO9001 |
| Generator motor 5kva Warna | Kebutuhan Pelanggan |
| Garansi Genset Motor 5kva | 12 Bulan/1000 Jam |
| Pilihan | Logo Pelanggan |