| Power(Prime/Standby) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE, 1 cylinder , diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 7kw / 7kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192F , 1 cylinder , 4 stroke , air cooled |
| Jenis generator | Genset Portable / Homeuse |
|---|---|
| Mesin Model | PowerFriend / 188FAGE |
| Berat bersih | 170kg |
| Garansi | 12 Bulan / 1000 Jam |
| Faktor daya | 1 |
| Power(Prime/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186FAE |
| Genset type | Open type, Silent type |
| Power(Prime/Standby) | 7000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE, Single phase , 4 stroke , diesel power |
| Power(Prime/Standby) | 7000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE, Single phase , 4 stroke , diesel power |
| Jenis mesin | 186FAE |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 5.2KW 5.7KVA |
| Model Genset | PD7500ES |
| Daya Siaga | 5.7KW 6.2KVA |
| Jenis struktur | Silinder tunggal, 4-tak, disuntikkan langsung |