| Listrik (Perdana / Siaga) | 7KVA / 7.7KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | Bahan bakar diesel 192FAE |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 8kw / 10kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 2V86, 2 silinder mesin diesel |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 10KW / 11KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 35A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin diesel | 292, 2 silinder segaris, 4 langkah, berpendingin udara |
| Power(Prime/Standby) | 6000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188F air cooled diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 27A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 188F, berpendingin udara, tenaga diesel |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 10KW / 12.5KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 35A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin diesel | 292, 2 silinder segaris, 4 langkah, didinginkan udara |
| Kekuasaan (Perdana / Siaga) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| ARUS | 20A |
| Tegangan | 220/230 / 240V |
| Mesin | PowerFriend 188FAE 4 tak |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 2.7KW / 3KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 6A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 178F |