| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 8000w portbale generator |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , single cylinder , 4 stroke |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 6000W |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | Mesin diesel berpendingin udara 188F |
| Nilai Frekuensi (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Nilai Tegangan (V) | 230 120/240 230/400v 277/480V (tergantung) |
| Daya keluaran terukur (KW) | 6/7 |
| daya maks (kw) | 7.0/7.5 |
| Nomor Fase | fase tunggal atau tiga fase |
| Model | PD12EW |
|---|---|
| Sertifikat | CE / ISO9001 |
| Faktor daya | 0,8 |
| Mulai metode | Mekanik atau Elektronik |
| warna | tergantung |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188F |
| Alternator | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 186FAE diesel engine |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah |