| Kekuatan output | 20-80KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Standby power | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder Air cooled diesel engine |
| Output Power | 5Kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| mesin generator alternator generator listrik trailer | Stamford |
|---|---|
| Tangki bahan bakar | 8 jam saat 100% dimuat |
| Kecepatan Kontrol | Elektronik |
| Kecepatan | 1500RPM |
| Kondisi Penggunaan | Penggunaan lahan |
| Model | PD12ST |
|---|---|
| Sertifikat | CE / ISO9001 |
| Jenis generator 10kva | Tipe diam portabel / kedap suara |
| Garansi generator 10kva | 12 Bulan / 1000 Jam |
| Mulai metode | Mekanik atau Elektronik |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva genset |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel motor |
| Jenis generator 10kva | Jenis portabel / tahan suara |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan / 1 tahun |
| Sistem awal | 12V start listrik |
| Fase | Fase tunggal |
| Metode Pendinginan | Berpendingin udara |
| Amps | 300 |
|---|---|
| frekuensi | 50 HZ / 60 HZ |
| tegangan | 120/220/240 |
| Garansi | 1 tahun atau 1000 jam |
| Tahap | Fase tunggal |
| Nilai frekuensi (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Tegangan (V) | 230 120/240 230 / 400v 277 / 480V (tergantung) |
| Nilai daya keluaran (kW) | 5.2 5.7 |
| Daya maksimum (kW) | 5.7 6.2 |
| Jumlah fase | Satu fase atau tiga fase |
| Jenis generator 10kva | Jenis portabel / tahan suara |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan / 1 tahun |
| Sistem awal | Mulai Listrik |
| Fase | Fase tunggal |
| Metode Pendinginan | Berpendingin udara |