| Output Power | 5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Model | GD10ET |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Kelas Perlindungan | IP23 |
| Nomor Fase | 3 |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 192FAE |
| Standby power | 6.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE , 1 cylinder Air cooled diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V92 , 2 cylinder diesel engine |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Daya (Perdana/Siaga) | 8kVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kecepatan | 3000RPM /3600RPM |
| Tipe Silinder | 1 silinder 4 tak |
| Jenis awal | Starter Elektrik / Tangan |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 5Kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Kekuatan output | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Mesin | 292F |
| Alternator | 100% tembaga, tanpa sikat, dengan AVR |
| Jaminan | 1 Tahun atau 1000 jam |
| sertifikat | ISO9001/ISO14001/CE |