| Kekuatan output | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Nama produk | Generator daya kebisingan rendah 200kw utama |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Nomor Fase | 3 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Model mesin | FPT FPT/KURSOR87TE3 |
| Nama produk | pembangkit diesel |
|---|---|
| Merek Mesin | FPT |
| Kekuatan Utama | 160KW 200KVA |
| Model Genset | GP220FPS |
| Tenaga Siaga | 176KW 220KVA |
| Standby power | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder Air cooled diesel engine |
| Daya (Perdana/Siaga) | 25KVA / 20KW |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 36A |
| Tegangan | 220/380V,230/240V |
| Mesin | Mesin Cummins/ 4B3.9-G1 |
| Merek Mesin | FPT |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 64KW 80KVA |
| Model Genset | GP88FPS |
| Tenaga Siaga | 70KW 88KVA |
| Model mesin | FPT FPT/NEF45SM3 |
| Power(Prime/Standby) | 10 to 500kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| Merek Mesin | FPT FPT (Merek Italia) |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 240KW 300KVA |
| Model Genset | GP330FPS |
| Tenaga Siaga | 264KW 330KVA |
| Model mesin | FPT FPT/KURSOR87TE4 |
| Kekuatan nominal | 80KW /100KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 144A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |