| Output Power | 1.7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186F |
| Alternator | 100% copper |
| Kekuatan nominal | 200KVA /160KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 220KVA /176KW |
| Mesin | Italia FPT C9 |
| Alternator | STAMFORD / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea / Smartgen |
| Kekuatan output | 360kW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FPT |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan nominal | 300KW/375KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 540A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT/ (ITALIA) KURSOR13TE2A |
| Kekuatan nominal | 80KW /100KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 144A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT FPT/NEF67Sm1 |
| Kekuatan nominal | 220KW |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 396A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT FPT/C87TE1D |
| Kekuatan nominal | 300KW/375KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 540A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | Euro Italia FPT/ (ITALIA) KURSOR13TE2A |
| Kekuatan nominal | 220KW/275KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 396A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT FPT/C87TE1D |
| Daya (Perdana/Siaga) | 80kw 100kva |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Saat ini | 144A |
| Tegangan | 230/400V |
| Mesin | FPT/NEF67Sm1 |
| Merek Mesin | FPT |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 320kW 400KVA |
| Model Genset | GP440FPS |
| Tenaga Siaga | 352kW 440KVA |
| Model mesin | C13 |