| Tingkat Daya | 200KW |
|---|---|
| frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Mesin | FPT FPT/KURSOR87TE3 |
| Tegangan | 230/400 |
| Alternator | Stamford/tipe stamford |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 2.7KW / 3KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 6A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 178F |
| Power(Standby) | Standby 150kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| Daya (Perdana/Siaga) | 250KW/ 313KVA 280KW/344KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 450A |
| Tegangan | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Mesin | FPT / C9 |
| Daya (Perdana/Siaga) | 240KW/ 300KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 432A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Cummins /MTAA11-G3 |
| Nomor Fase | 3 |
|---|---|
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Model mesin | FPT FPT/KURSOR87TE3 |
| Struktur Genset | Diam |
| Kelas Isolasi | H |
| Kekuatan nominal | 60kW/75kVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | Dari 220v hingga 690v untuk Anda pilih |
| Mesin | FPT/Italia |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Merek Mesin | FPT |
|---|---|
| Model Genset | GP481FPS |
| Kekuatan Utama | 350KW 413KVA |
| Tenaga Siaga | 385KW 481KVA |
| Model mesin | FPT FPT/C13TE3A |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine air cooled |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |