| Listrik (Perdana / Siaga) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 180A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| Power(Prime/Standby) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| Kekuatan output | 280kw 350kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FPT |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan nominal | 320kw/400kva |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 576A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |
| Kekuatan nominal | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 72A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Kekuatan nominal | 60kW/75kVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 108A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Chinese |
| Alternator | 100% copper |
| Kekuatan nominal | 160KW |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 288A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT/NEF67TM7 |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188F |
| Alternator | 100% copper |