| Kekuatan nominal | 220KW/275KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 396A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT FPT/C87TE1D |
| Kekuatan output | 360kW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FPT |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Model | GP440FPS |
|---|---|
| Utama | 320KW 400KVA |
| BERSIAP | 352KW 440KVA |
| Output Gen-set nominal | 220/380V 50Hz |
| Dimensi (P×L×T)mm | 4800x1400x2230mm |
| Kekuatan nominal | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| arus listrik | 72A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Daya (Perdana/Siaga) | 200kw/250kva |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Motor FPT FPT Italia |
| Pengontrol | Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6120 |
| Kekuatan Utama | 80kw 100kva |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Model mesin | FPT FPT/NEF45TM2A |
| Tegangan | 230/400V |
| Alternator | MECC ALTE/ECP34-2S/4 |
| Model Genset | GP220FPS |
|---|---|
| Merek Mesin | FPT |
| Model mesin | FPT FPT/NEF67TM7 |
| Kekuatan Utama | 160KW 200KVA |
| Tenaga Siaga | 176KW 220KVA |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | Tergantung pada kekuatan |
| Tegangan | 220v-440V |
| Mesin | Cummins |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 180A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FA |
| Kekuatan nominal | 400KW/500KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 720A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT/ (ITALIA) |