| Daya (Perdana/Siaga) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Saat ini | 22.7A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Mesin | 186FAE 4 tak |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 10KW / 12.5KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 35A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin diesel | 292, 2 silinder segaris, 4 langkah, didinginkan udara |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 8kw / 10kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 2V86, 2 silinder mesin diesel |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 10A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE |
| Daya (Perdana/Siaga) | 7kva sampai 30kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | Yangdong |
| Output Power | 30KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Deutz |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek for optional |
| Daya (Perdana/Siaga) | 80kva 64kw |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | Ricardo |
| Kekuatan output | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FPT |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Kekuatan output | 50kw 63kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Yuchai Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |