| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Kekuatan output | 50KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan nominal | 100KW /125KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 180A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | EURO FPT/ NEF67Sm1 |
| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Daya (Perdana/Siaga) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Saat ini | 20A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Mesin | 186FAE 4 tak |
| Daya (Perdana/Siaga) | 280kW/350kVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Saat ini | 504A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Cummins / NTA855-G4 |
| Daya (Perdana/Siaga) | 24kW/30kVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Saat ini | 43.2A |
| Tegangan | 230/400V |
| Mesin | Cummins / 4BTA3.9-G1 |
| Kekuatan output | 50kw 63kva |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Sistem pendingin | Air didinginkan |
|---|---|
| Tangki bahan bakar | 8 jam berjalan |
| Kecepatan Kontrol | Elektronik |
| Kecepatan | 1500RPM |
| Kondisi Penggunaan | Penggunaan lahan |
| Tingkat Daya | 200KW |
|---|---|
| frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Mesin | FPT FPT/KURSOR87TE3 |
| Tegangan | 230/400 |
| Alternator | Stamford/tipe stamford |