| Kekuatan nominal | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 68.75KVA/ 55 KW |
| Mesin | Mesin diesel Cuminns/opsional |
| Alternator | Opsional |
| Panel kontrol | DeepSea / Smartgen/ComAp/Smartgen/Harsen |
| Model | GP55LVS |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Struktur Genset | Diam |
| Kelas Isolasi | H |
| Nama produk | pembangkit diesel |
|---|---|
| Daya utama ((KVA/KW) | 90KW 113KVA |
| Model mesin | 6BT5.9-G1 |
| Tenaga Siaga | 100KW 125KVA |
| Tegangan nominal | 230/400V |
| Mesin | Set generator diesel FAWDE |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | AC Tiga Fasa |
| Jaminan | 12 bulan/ 1 tahun |
| Mesin | Genset Diesel CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| Alternator | Terima Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | 3 fase |
| Jaminan | Satu tahun |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine air cooled |
| Daya (Perdana/Siaga) | 20kva hingga 200kva |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 22kva hingga 220kva |
| Saat ini | 50A hingga 500A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Mesin diesel Foton Lovol |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Mesin diesel KOFO |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 4610 / Smartgen |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 27A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 188F, berpendingin udara, tenaga diesel |
| Nama produk | Standby 220kw diesel generator kedap suara |
|---|---|
| sertifikat | IOS9001 |
| Nomor Fase | 3 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Model mesin | FPT FPT/KURSOR87TE3 |