| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Kekuatan nominal | 50KW sampai 300KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55 kW sampai 330 kW |
| Mesin | mesin diesel yuchai |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Kekuatan nominal | 120KVA /96 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 132KVA/ 106KW |
| Mesin | Mesin diesel WEICHAI KOFO |
| Alternator | Terima Stamford |
| Panel kontrol | Smartgen 6120 |
| Air breaker | MCCB DLIXI 3 tiang |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 30KVA / 24KW |
| Tenaga Siaga | 33KVA/ 26KW |
| Jaminan | 1 Tahun atau 1000 jam |
| Mesin | Mesin diesel Ricardo KOFO |
| Power(Prime/Standby) | 6000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188F air cooled diesel engine |
| Kekuatan nominal | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 88Kw/110Kva |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Power(Prime/Standby) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 54A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V92 , 2 cylinder diesel motor , air cooled |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Kekuatan nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 70KVA/ 55 KW |
| Mesin | Mesin diesel YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |