| Kekuatan nominal | 30kVA/24kW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Motor diesel YANGDONG Cina |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Kekuatan nominal | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 550kVA / 440kW |
| Mesin | Mesin diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternator | Stamford |
| Pengontrol | LAUT DALAM 7320 |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 54A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 2V92, 2 silinder motor diesel, berpendingin udara |
| Kekuatan nominal | 800kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 400V |
| Mesin | cummins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Jenis generator | Portable / Homeuse genset |
|---|---|
| Mesin Model | PowerFriend / 188FAGE |
| Berat bersih | 170kg |
| Garansi | 12 Bulan / 1000 Jam |
| Faktor daya | 1 |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 8kw / 10kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 2V86, 2 silinder mesin diesel |
| Kekuatan nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 70KVA/ 55 KW |
| Mesin | Mesin diesel KOFO |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Mesin | Motor diesel Doosan Korea asli |
|---|---|
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Air breaker | MCCB DLIXI 3 tiang atau 4 tiang |
| Jaminan | 1 Tahun atau 1000 jam |
| Kekuatan nominal | 250KVA /200 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 275KVA/ 220KW |
| Mesin | Motor diesel Doosan Korea asli |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |