| Kekuatan nominal | 50KW sampai 300KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55 kW sampai 330 kW |
| Mesin | mesin diesel yuchai |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Tingkat Daya | 1200KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Model mesin | KTA50-GS8 |
| Tegangan | 230/400 |
| Alternator | STAMFORD /PI734C |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder diesel engine |
| Kekuatan nominal | 50KW sampai 300KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55 kW sampai 330 kW |
| Mesin | mesin diesel yuchai |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Kekuatan nominal | 50KW sampai 300KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55 kW sampai 330 kW |
| Mesin | mesin diesel yuchai |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Kekuatan nominal | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55KVA/ 44 KW |
| Mesin | Mesin diesel Ricardo KOFO |
| Alternator | Terima Stamford |
| Panel kontrol | Smartgen |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 54A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 2V92, motor diesel 2 silinder, berpendingin udara |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE, 1 cylinder , diesel engine |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 54A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 2V92, 2 silinder motor diesel, berpendingin udara |