| Jenis pembangkit | Diam. Buka. Trailer |
|---|---|
| Nilai daya keluaran | 5.0KW 5,5KVA |
| Mesin | 188FAGE |
| Jenis struktur | Silinder tunggal, dilapisi 4 stroke, injeksi langsung |
| Metode Pendinginan | Berpendingin udara |
| Kekuatan nominal | 50KW sampai 300KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55 kW sampai 330 kW |
| Mesin | mesin diesel yuchai |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nama Produk | Diesel Generator |
|---|---|
| Listrik Perdana | 11 11.5 (Kw / Kva) |
| Genset model | PD15ST |
| Mesin fitur | 2 silinder, 4-tak, berpendingin udara |
| Mesin Model | 292F |
| Tingkat Daya | 1200KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Model mesin | KTA50-GS8 |
| Tegangan | 230/400 |
| Alternator | STAMFORD /PI734C |
| Kekuatan nominal | 50KW sampai 300KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55 kW sampai 330 kW |
| Mesin | mesin diesel yuchai |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nomor model | GPE2V80 |
|---|---|
| Jenis Produk | V-twin, 4-stroke, didinginkan dengan air |
| Bahan bakar | solar |
| Daya keluaran terukur (KW) | 12KW (16,32HP)/3000 14KW (19,0HP)/36000 |
| Kekuatan maksimum (kw) (Hp) | 12,5 KW (17,0 HP)/3000 14,5 KW (20,0 HP)/36000 |
| Nama merek | Diesel engine |
|---|---|
| Nomor model | GP33FWS |
| Tegangan nominal | 220/380V, 230/400V |
| Listrik nominal | 45.1A |
| Kecepatan nominal | 1500RPM/1800RPM |
| Nomor model | GPE292F |
|---|---|
| Jenis Produk | Dua silinder, 4-tak, didinginkan udara |
| Bahan bakar | solar |
| Nilai keluaran (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Kekuatan maksimum (kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Nomor model | GPE2V88F |
|---|---|
| Jenis Produk | V-twin, 4 tak, berpendingin udara |
| Bahan bakar | solar |
| Daya keluaran terukur (KW) | 13(18,0)/3000 14(19,0)/36000 |
| Kekuatan maksimum (kw) (Hp) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Nama | Generator Diesel Fawde |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 25KW 30KVA |
| Model Genset | PF-FW33S |
| Tenaga Siaga | 28KW 33KVA |
| Model mesin | 4DW92-39D |