| Daya (Perdana/Siaga) | 25KVA / 20KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 50A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Mesin diesel FAW / 4DW91-29D |
| Kekuatan nominal | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55KVA/ 44 KW |
| Mesin | Mesin diesel Ricardo KOFO |
| Alternator | Terima Stamford |
| Panel kontrol | Smartgen |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Jenis generator | Portable / Homeuse |
|---|---|
| Mesin Model | IF188FAGE |
| Berat bersih | 170kg |
| Garansi | 12 Bulan / 1000 Jam |
| Faktor daya | 1 |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Kekuatan nominal | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 550kVA / 440kW |
| Mesin | Mesin diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternator | Stamford |
| Pengontrol | LAUT DALAM 7320 |
| Kekuatan nominal | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 68.75KVA/ 55 KW |
| Mesin | Mesin diesel Cuminns/opsional |
| Alternator | Opsional |
| Panel kontrol | DeepSea / Smartgen/ComAp/Smartgen/Harsen |
| Model | GP55LVS |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Struktur Genset | Diam |
| Kelas Isolasi | H |
| Nama produk | pembangkit diesel |
|---|---|
| Daya utama ((KVA/KW) | 90KW 113KVA |
| Model mesin | 6BT5.9-G1 |
| Tenaga Siaga | 100KW 125KVA |
| Tegangan nominal | 230/400V |
| Mesin | Set generator diesel FAWDE |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | AC Tiga Fasa |
| Jaminan | 12 bulan/ 1 tahun |