| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| Generator kekuatan prima | 500KW 625KVA |
|---|---|
| Daya Siaga Genset | 550KW 688KVA |
| mesin genset 500KW | Ktaa19-g6a |
| alternator pembangkit 500kw | STAMFORD / MECC |
| Pengontrol Generator 500KW | Jenis Stamford, tanpa sikat, 100% tembaga |
| Power(Prime/Standby) | 5.5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 3000RPM /3600RPM |
| Cylinder type | 1 cylinder 4-stroke |
| Start type | Electric / Hand start |
| Ukuran | 20 kaki |
|---|---|
| Mesin | MTU atau CUMMINS |
| Alternator | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Panel kendali | Laut dalam |
| Metode Pendinginan | Berpendingin air |
| Power(Prime/Standby) | 125kw 140kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| Kekuatan output | 100KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 80KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | LOVOL |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 100KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | LOVOL |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |