| Power(Prime/Standby) | 7.6KW / 8.2 KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 3000RPM /3600RPM |
| Cylinder type | 1 cylinder 4-stroke |
| Start type | Electric / Hand start |
| Daya (Perdana/Siaga) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 38A |
| Tegangan | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Mesin | JAPAN KUBOTA V3300-E2BG2 |
| Kekuatan output | 250KW 312KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | KOFO, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Daya (Perdana/Siaga) | 30KW/38KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 63A |
| Tegangan | 220V-480V |
| Mesin | FAWDE /4DX22-50D |
| Faktor daya | 1 |
|---|---|
| Jumlah fase | Fase tunggal |
| Bore * stroke | 86X72 |
| Perpindahan ml | 418 |
| Sistem pelumasan | tekanan memercik |
| Model Genset | GP69DCS |
|---|---|
| Merek Mesin | cummins |
| Kekuatan Utama | 50KW / 63KVA |
| Tenaga Siaga | 55KW / 69KVA |
| Model mesin | 4BTA3.9-G2 |
| Merek Mesin | FAWDE |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 30KW 38KVA (Kw/Kva) |
| Model Genset | PF-FW41 |
| Tenaga Siaga | 33KW 41KVA (Kw/Kva) |
| Model mesin | 4DX21-53D |
| Merek Mesin | FAWDE |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 16KW 20KVA |
| Model mesin | 4DW91-29D |
| Tenaga Siaga | 17.6KW 22KVA |
| Model alternator | Stamford / PI 144D |
| Merek Mesin | FAWDE |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 40kw 50kva |
| Model Genset | GP-FW55 |
| Tenaga Siaga | 44KW 55KVA |
| Model mesin | 4DX22-65D |
| Generator kekuatan prima | 500KW 625KVA |
|---|---|
| Daya Siaga Genset | 550KW 688KVA |
| mesin genset 500KW | Ktaa19-g6a |
| alternator pembangkit 500kw | STAMFORD / MECC |
| Pengontrol Generator 500KW | Jenis Stamford, tanpa sikat, 100% tembaga |