| Tingkat Daya | 1200KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Model mesin | KTA50-GS8 |
| Tegangan | 230/400 |
| Alternator | STAMFORD /PI734C |
| Merek Mesin | FPT |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 200kw/ 250KVA |
| Model Genset | GP275FPS |
| Tenaga Siaga | 220KW/ 275KVA |
| Model mesin | FPT FPT/KURSOR87TE3 |
| Ukuran | 40 kaki |
|---|---|
| Mesin | MTU atau CUMMINS |
| Alternator | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Panel kendali | Laut dalam |
| Metode Pendinginan | Berpendingin air |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | Tergantung pada kekuatan |
| Tegangan | 220v-440V |
| Mesin | Cummins |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Kecepatan | 1500RPM / 1800RPM |
| Cylinder Type | 4 silinder 4-stroke |
| Perpindahan (L) | 2.71L |
| Kekuatan output | 30kw |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 160KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 25KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | LOVOL |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Power(Prime/Standby) | 30KW TO 140KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| Power(Prime/Standby) | 50kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins - 4BTA3.9 |