| Kekuatan output | 40kw 50kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz |
| Tegangan | 230/400V |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford |
| Nomor model | GP55FWS |
|---|---|
| Daya keluaran terukur (KW) | 40kw 50kva |
| Kekuatan maksimum (kw) (Hp) | 44KW 55KVA |
| Merek Mesin | FAWDE |
| Merek Alternator | Jenis Stamford, tanpa sikat, 100% tembaga |
| Kekuatan nominal | 48KW / 60KVA |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 53KVA/ 66 KVA |
| Mesin | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Jenis | Diam |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| Mesin | FPT |
| Alternator | Tipe STAMFORD |
| Panel kendali | Smartgen 6110 |
| Model | GP413FWS |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Metode Memulai | Mekanik atau Elektronik |
| Warna | Bergantung |
| Tingkat Daya | 30KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Model mesin | K4102DS |
| Tegangan | 230/400 |
| Alternator | Pilihan |
| Model Genset | GP-FW55 |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 40kw 50kva |
| Tenaga Siaga | 44KW 55KVA |
| Merek Mesin | FAWDE |
| Model mesin | 4DX22-65D |
| Sistem pendingin | Air didinginkan |
|---|---|
| Tangki bahan bakar | 8 jam berjalan |
| Kecepatan Kontrol | Elektronik |
| Kecepatan | 1500RPM |
| Kondisi Penggunaan | Penggunaan lahan |
| Daya (Perdana/Siaga) | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 200A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Cummins / 6BT5.9-G2 |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |