| Kekuatan nominal | 500kw/625kva |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 550kw/688kva |
| Mesin | Asli USA Cummins |
| Alternator | Original Stamford / Leory Somer |
| Panel kontrol | DeepSea / Smartgen |
| Mesin | cummins |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | 3 fase |
| Jaminan | 12 bulan/ 1 tahun |
| Kekuatan output | 40kw 50kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz |
| Tegangan | 230/400V |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford |
| Merek Mesin | FAWDE |
|---|---|
| sertifikat | CE,ISO |
| Jaminan | 1 Tahun atau 1000 jam |
| Kemasan rincian | ply kasus kayu |
| Waktu pengiriman | hari kerja 20 |
| Kekuatan nominal | 156KVA /125KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 170KVA /138KW |
| Mesin | DONGFENG CUMMINS 6BTAA5.9-G12 |
| Alternator | Stamford asli / Mecc / alternator Cina |
| Panel kontrol | DeepSea / Smartgen |
| Kekuatan nominal | 160KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 176kw |
| Mesin | Merek Italia FPT C9 |
| Alternator | STAMFORD / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea / Smartgen |
| Kekuatan output | 40KW 55KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 40KW 55KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Jenis | Diam |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| Mesin | FPT |
| Alternator | Tipe STAMFORD |
| Panel kendali | Smartgen 6110 |
| Kekuatan output | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz |
| Tegangan | 230/400V |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford |