| Kekuatan nominal | 15kVA/12kW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 17KVA/ 13KW |
| Kebisingan | Tipe super senyap 65dB 7 meter |
| Tangki bahan bakar | 8 jam /24 jam/72 jam |
| sertifikat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Kekuatan output | 50KW 62KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | ISUZU.Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan nominal | 200KVA /160KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 220KVA /176KW |
| Mesin | Mesin ShangChai SDEC SC8D280D2 |
| Alternator | STAMFORD / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea / Smartgen |
| Kekuatan nominal | 120KVA /96 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 132KVA/ 106KW |
| Mesin | Mesin diesel WEICHAI KOFO |
| Alternator | Terima Stamford |
| Panel kontrol | Smartgen 6120 |
| Kekuatan nominal | 500kw/625kva |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 550kw/688kva |
| Mesin | Asli Cummins KTAA19-G6A |
| Alternator | Original Stamford HCI544FS |
| Panel kontrol | DeepSea / Smartgen |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Jenis pembangkit | Kanopi tipe kontainer standar |
|---|---|
| Model mesin | YUCHAI / YC6C1220L-D20 |
| Alternator | STAMFORD / MECC ALTE |
| Pengontrol | DeepSea / Smartgen |
| Tangki bahan bakar | 8 jam pada 100% beban |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Mesin | cummins |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | 3 fase |
| Jaminan | 12 bulan/ 1 tahun |