| Kekuatan nominal | 20kVA/16kW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 17KVA/ 13KW |
| Kebisingan | Tipe super senyap 65dB 7 meter |
| Tangki bahan bakar | 8 jam /24 jam/72 jam |
| sertifikat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Kekuatan nominal | 120KVA /96 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 132KVA/ 106KW |
| Mesin | Mesin diesel WEICHAI KOFO |
| Alternator | Terima Stamford |
| Panel kontrol | Smartgen 6120 |
| Air breaker | MCCB DLIXI 3 tiang |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 30KVA / 24KW |
| Tenaga Siaga | 33KVA/ 26KW |
| Jaminan | 1 Tahun atau 1000 jam |
| Mesin | Mesin diesel Ricardo KOFO |
| Kekuatan nominal | 500KVA/400KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Deutz Jerman |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Kekuatan nominal | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 88Kw/110Kva |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Kekuatan nominal | 500KVA/400KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Deutz Jerman |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Kekuatan nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 70KVA/ 55 KW |
| Mesin | Mesin diesel YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Jenis | Diam |
|---|---|
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Tipe STAMFORD |
| Panel kendali | Smartgen |
| Jaminan | 12 bulan / 1 tahun |