| Sistem pendingin | Air didinginkan |
|---|---|
| Tangki bahan bakar | 8 jam berjalan |
| Kecepatan Kontrol | Elektronik |
| Kecepatan | 1500RPM |
| Kondisi Penggunaan | Penggunaan lahan |
| Merek | GP17FWS |
|---|---|
| Metode Memulai | Mulai Listrik |
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Kecepatan | 1500RPM |
| Tingkat Kebisingan | 65 Db ((A) @ 7 Meter |
| Model Genset | GP220FPS |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 160KW 200KVA |
| Tenaga Siaga | 176KW 220KVA |
| Model mesin | FPT FPT/NEF67TM7 |
| Fitur Mesin | 6 silinder, 4 tak, turbo diisi setelah didinginkan |
| Model Genset | GP28DCS |
|---|---|
| Merek Mesin | cummins |
| Kekuatan Utama | 20KW/ 25KVA |
| Tenaga Siaga | 22KW/ 28KVA |
| Model mesin | 4B3.9-G1 |
| Kekuatan nominal | 500KVA/400KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Mesin WUXI / Wandi Cina |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Kekuatan nominal | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55KVA/ 44 KW |
| Mesin | Mesin diesel Ricardo KOFO |
| Alternator | Terima Stamford |
| Panel kontrol | Smartgen |
| Kekuatan output | 50 KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Mesin | FAWDE |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | 3 fase |
| Jaminan | 12 bulan/ 1 tahun |
| Mesin | CUMMINS / FPT / PERKINS |
|---|---|
| Alternator | Terima Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | 3 fase |
| Jaminan | 12 bulan/ 1 tahun |
| Model Genset | GP110DCS |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 80Kw/100Kva |
| Tenaga Siaga | 88Kw/110Kva |
| Fitur Mesin | 6 silinder, 4 tak, didinginkan air, Turbo |
| Merek Mesin | DCEC |