| Merek Mesin | FAWDE |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 40kw 50kva |
| Model Genset | GP-FW55 |
| Tenaga Siaga | 44KW 55KVA |
| Model mesin | 4DX22-65D |
| Generator kekuatan prima | 500KW 625KVA |
|---|---|
| Daya Siaga Genset | 550KW 688KVA |
| mesin genset 500KW | Ktaa19-g6a |
| alternator pembangkit 500kw | STAMFORD / MECC |
| Pengontrol Generator 500KW | Jenis Stamford, tanpa sikat, 100% tembaga |
| Kekuatan nominal | 50KW sampai 300KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 55 kW sampai 330 kW |
| Mesin | mesin diesel yuchai |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Kekuatan nominal | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| kekuatan penuh | 44KW / 55KVA |
| Model mesin | 4DX21-45D |
| Merek Alternator | Stamford / UCI224G |
| Tingkat Kebisingan | 70 dB pada 7 meter |
| Kekuatan output | 40kw 50kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | DEUTZ |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 30kw 38kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | cummins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 30kw 38kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Isuzu |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Sistem pendingin | Air didinginkan |
|---|---|
| Tangki bahan bakar | 8 jam berjalan |
| Kecepatan Kontrol | Elektronik |
| Kecepatan | 1500RPM |
| Kondisi Penggunaan | Penggunaan lahan |
| Kekuatan nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 70KVA/ 55 KW |
| Mesin | Mesin diesel KOFO |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Kekuatan nominal | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 137KVA/ 110KW |
| Mesin | Motor diesel YUCHAI |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |