| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Ukuran | 40 kaki |
|---|---|
| Mesin | MTU atau CUMMINS |
| Alternator | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Panel kendali | Laut dalam |
| Metode Pendinginan | Berpendingin air |
| Daya (Perdana/Siaga) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-480V |
| Mesin | Isuzu |
| Daya (Perdana/Siaga) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 38A |
| Tegangan | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Mesin | JAPAN KUBOTA V3300-E2BG2 |
| Kekuatan Kekuatan | 500kva 400kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v-690v untuk Anda memilih |
| Mesin | USA Cummins |
| Alternator | Maraton |
| Model Genset | GP-FW22 |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 16KW 20KVA |
| Tenaga Siaga | 17.6KW 22KVA |
| Frekuensi | 50Hz |
| Merek Mesin | FAWDE |
| Model Genset | GP-FW33 |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 24KW 30KVA |
| Tenaga Siaga | 26KW 33KVA |
| Fase & kabel | 4 silinder, berpendingin air |
| Merek Mesin | FAWDE |
| Merek Mesin | FAWDE |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 16KW 20KVA |
| Model mesin | 4DW91-29D |
| Tenaga Siaga | 17.6KW 22KVA |
| Model alternator | Stamford / PI 144D |
| Daya (Perdana/Siaga) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 50A |
| Tegangan | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Mesin | ISUZU 4JB1 |