| Daya (Perdana/Siaga) | 25KVA / 20KW |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 36A |
| Tegangan | 220/380V,230/240V |
| Mesin | Mesin Cummins/ 4B3.9-G1 |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188F |
| Kekuatan nominal | 20kVA/16kW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 22KVA/ /18KW |
| Mesin | Mesin diesel Cummins 4B3.9-G1 |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DEEPSEA / SMARTGEN / HARSEEN |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Daya (Perdana/Siaga) | 20kva hingga 200kva |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 22kva hingga 220kva |
| Saat ini | 50A hingga 500A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Mesin diesel Foton Lovol |
| Kekuatan output | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Tegangan | 220/400V 230/430 240/415 opsional |
| Mesin | cummins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Jenis pembangkit | Kanopi kontainer 40 kaki |
|---|---|
| Model mesin | Cummins KTA50-GS8 |
| Alternator | STAMFORD / MECC ALTE |
| Pengontrol | LAUT DALAM 7320 |
| Tangki bahan bakar | 6 jam pada 100% beban |
| Daya (Perdana/Siaga) | 32kw/40kva |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Saat ini | 57.6A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 7000W / 7000KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 15A |
| tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 192FAE |
| Daya (Perdana/Siaga) | 25-200kw |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | Ricardo |