| Kekuatan output | 10kva sampai 80kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Kekuatan perkins asli Inggris |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Kekuatan nominal | 500KVA/400KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Mesin WUXI / Wandi Cina |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Kekuatan nominal | 100KW / 125KVA |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 110KW / 138 KVA |
| Mesin | FONTON / LOVOL |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Daya (Perdana/Siaga) | 20kva hingga 200kva |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 22kva hingga 220kva |
| Saat ini | 50A hingga 500A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Mesin diesel Foton Lovol |
| Kekuatan output | 2000KVA /1600KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/400V 230/430 240/415 opsional |
| Mesin | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan nominal | 24KW / 30KVA |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 26KW / 33 KVA |
| Mesin | FONTON / LOVOL |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Kekuatan output | 640KW 800KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V,230/400V,240/415V |
| Mesin | Perkins/4006-23TAG3A |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Nomor model | GPE2V80 |
|---|---|
| Jenis Produk | V-twin, 4-stroke, didinginkan dengan air |
| Bahan bakar | solar |
| Daya keluaran terukur (KW) | 12KW (16,32HP)/3000 14KW (19,0HP)/36000 |
| Kekuatan maksimum (kw) (Hp) | 12,5 KW (17,0 HP)/3000 14,5 KW (20,0 HP)/36000 |
| Nomor model | GPE292F |
|---|---|
| Jenis Produk | Dua silinder, 4-tak, didinginkan udara |
| Bahan bakar | solar |
| Nilai keluaran (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Kekuatan maksimum (kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Nomor model | GPE2V88F |
|---|---|
| Jenis Produk | V-twin, 4 tak, berpendingin udara |
| Bahan bakar | solar |
| Daya keluaran terukur (KW) | 13(18,0)/3000 14(19,0)/36000 |
| Kekuatan maksimum (kw) (Hp) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |