| Standby power | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder Air cooled diesel engine |
| Daya (Perdana/Siaga) | 20kva hingga 200kva |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 22kva hingga 220kva |
| Saat ini | 50A hingga 500A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Mesin diesel Foton Lovol |
| Kekuatan output | 80kw 100kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| Kekuatan nominal | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 22KW / 28 KVA |
| Mesin | FONTON / LOVOL |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Kekuatan output | 1250KVA /1000KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/400V 230/430 240/415 opsional |
| Mesin | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Nomor Fase | 3 |
|---|---|
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Model mesin | FPT FPT/C13 |
| Struktur Genset | Diam |
| Kelas Isolasi | H |
| Daya (Perdana/Siaga) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-480V |
| Mesin | Yangdong |
| Kekuatan nominal | 48KW / 60KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 87A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | Mesin CUMMINS |
| Tipe | DIY protable |
|---|---|
| Mesin | 178FAE |
| Alternator | 100% Tembaga |
| panel kontrol | Meter digital atau normal |
| Pendinginan metode | Berpendingin udara |