| Engine | 2V80 |
|---|---|
| Canopy | Super Silent |
| Warranty | 1 year or 1000 hours |
| Certificates | CE, ISO |
| Optional | ATS |
| Engine | 2V80 |
|---|---|
| Canopy | Super Silent |
| Warranty | 1 year or 1000 hours |
| Certificates | CE, ISO |
| Optional | ATS |
| Power(Prime/Standby) | 7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 26A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE 4 stroke |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah |
| Model | PD12ST |
|---|---|
| Sertifikat | CE / ISO9001 |
| Jenis generator 10kva | Tipe diam portabel / kedap suara |
| Garansi generator 10kva | 12 Bulan / 1000 Jam |
| Mulai metode | Mekanik atau Elektronik |
| Model | PD6500T |
|---|---|
| Sertifikat | CE / ISO9001 |
| Mulai metode | Mekanik atau Elektronik |
| warna | tergantung |
| Sistem pendingin | Pendingin udara |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |