| Daya (Perdana/Siaga) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 50A |
| Tegangan | 220/380V 230/400V |
| Mesin | MESIN RAYWIN |
| Tingkat daya | 5KW |
|---|---|
| frekuensi | 50 HZ / 60 HZ |
| Mesin Model | 186FAE |
| tegangan | 230 |
| Alternator | Opsi |
| Tingkat daya | 10kVA yang mempunyai |
|---|---|
| frekuensi | 50 HZ / 60 HZ |
| Mesin | PowerFriend 292F |
| tegangan | 230/400 |
| Alternator | 100% Tembaga |
| Mesin | Genset Diesel CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| Alternator | Terima Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | 3 fase |
| Jaminan | Satu tahun |
| Kekuatan output | 80KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | LOVOL |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 25KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | LOVOL |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Output Power | 17KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Chinese FAWDE/ Xichai |
| Genset type | Open type, Silent type |
| Kekuatan output | 12KW 15KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/400V 230/430 240/415 opsional |
| Mesin | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 22kw - 112kw |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | LOVOL |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |