| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 8000w portbale generator |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , single cylinder , 4 stroke |
| Kekuasaan (Perdana / Siaga) | 6KVA / 7KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| ARUS | 20A |
| Tegangan | 220/230 / 240V |
| Mesin | 186FAE 4 langkah, berpendingin udara, 1 silinder |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 6KVA / 7KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah, berpendingin udara, 1 silinder |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 6KVA / 7KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah, berpendingin udara, 1 silinder |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah |
| Daya (Perdana/Siaga) | 6KVA / 6,5KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 20A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Mesin | 188FAE 4 tak |