| Daya (Perdana/Siaga) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 360A |
| Tegangan | 220V/380V, 230V/400V |
| Mesin | Perkins/1506A-E88TAG3 |
| Mesin | Cummins / 4BT3.9-G2 |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-690V |
| Tingkat Kebisingan | 65dBA@7m |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 10A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FA |
| Kekuasaan (Perdana) | 2000KVA/1600KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 2880A |
| Tegangan | 220/380V, 240V,400V |
| Mesin | Perkins-4016TAG2A |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke engine |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE |
| Daya (Perdana/Siaga) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 50A |
| Tegangan | 220/380V 230/400V |
| Mesin | Cummins / 4B3.9-G1 |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 2KW / 2 KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 5A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 178F |
| Standby power | 6.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE , 1 cylinder Air cooled diesel engine |
| Daya (Perdana/Siaga) | 500kva 400kw |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 550KVA 440KW |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | DCEC/CCEC/USA Cummins |