| Nilai kekuatan | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| Mesin | FAGE |
| Alternator | 100% tembaga, tanpa sikat, dengan AVR |
| Garansi | 1 tahun atau 1000 jam |
| Sertifikat | ISO9001 / ISO14001 / CE |
| Nilai kekuatan | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| Daya siaga | 7.0KW / 7.5KVA |
| Mesin | FAGE |
| Alternator | 100% tembaga, tanpa sikat, dengan AVR |
| Garansi | 1 tahun atau 1000 jam |
| Kekuatan nominal | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 72A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Kekuatan output | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | YangDong,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Model | GP440FPS |
|---|---|
| Utama | 320KW 400KVA |
| BERSIAP | 352KW 440KVA |
| Output Gen-set nominal | 220/380V 50Hz |
| Dimensi (P×L×T)mm | 4800x1400x2230mm |
| Tingkat daya | 5KW |
|---|---|
| frekuensi | 50 HZ / 60 HZ |
| Mesin Model | 186FAE |
| tegangan | 230 |
| Alternator | Opsi |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| Power(Prime/Standby) | 50kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins - 4BTA3.9 |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE, 1 cylinder , diesel engine |
| Daya (Perdana/Siaga) | 150kw/188kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | Cummins 6CTA8.3-G2 |