| Daya (Perdana/Siaga) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 540A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Cummins / NTA855-G7 |
| Kekuatan nominal | 320kw/400kva |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 576A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |
| Kekuatan nominal | 60kW/75kVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 108A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 30A-300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine 2 cylinder 4 stroke |
| Kekuatan output | 48KW 60kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 20kw 25kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Nilai Frekuensi (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Nilai Tegangan (V) | 230 120/240 230/400v 277/480V (tergantung) |
| Daya keluaran terukur (KW) | 6/7 |
| daya maks (kw) | 7.0/7.5 |
| Nomor Fase | fase tunggal atau tiga fase |
| Nilai frekuensi (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Tegangan (V) | 230 120/240 230 / 400v 277 / 480V (tergantung) |
| Nilai daya keluaran (kW) | 5.2 5.7 |
| Daya maksimum (kW) | 5.7 6.2 |
| Jumlah fase | Satu fase atau tiga fase |
| Daya (Perdana/Siaga) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 5.5KVA / 11 KVA / 17KVA /22KVA /33KVA |
| Saat ini | 10A-60 |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Mesin Cina KOFO/ FAW/ WEICHAI/YUCHAI |
| Sistem pendingin | Air didinginkan |
|---|---|
| Tangki bahan bakar | 8 jam berjalan |
| Kecepatan Kontrol | Elektronik |
| Kecepatan | 1500RPM/1800RPM |
| ATS | Opsional |